Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Эрика Герцег («ВИА Гра»): «Мою жизнь можно сравнить с историей о Золушке»

29.12.2015 18:32 Звезды Рубрика: Дайджест

О СВОЕЙ ЖИЗНИ ДО ПОПАДАНИЯ В «ВИА ГРУ»

— Мою жизнь можно сравнить с историей о Золушке. Только сказка заканчивается свадьбой с принцем, а мой хеппи-энд — это попадание в «ВИА Гру». Я родилась в маленьком селе Малая Добронь, что возле Ужгорода, в 10 километрах от украинско-венгерской границы. Почти все в нашем селе говорили на венгерском, русский язык почти никто не знал. Мой отец, правда, говорит по-русски, но лишь потому, что служил в армии. Даже украинский был для меня почти что иностранным, я знала всего пару фраз. В родном селе я окончила 8 классов, а затем уехала в Венгрию учиться в католическом лицее. Каждое утро и каждый вечер мы проводили в церкви — начинали и заканчивали день молитвой. Я сама выбрала такое учебное заведение, потому что с детства ходила в церковь в родном селе, мне там очень нравилось! Я пела в местном хоре, была солисткой. Мы выступали на многочисленных праздниках. В церкви я чувствовала себя очень уютно, не то что дома…

О ПРОБЛЕМАХ С РОДИТЕЛЯМИ

— Отец работал пожарным. А в свободное время мотался в Венгрию, где закупал всякую мелочь и продавал у нас в селе. В общем, крутился как мог. Плюс мы выращивали овощи в теплице — помидоры, огурцы, капусту. Потом урожай продавали на рынке. Мамино лечение стоило очень дорого. Помню, капельницы приходилось покупать за доллары. Времена при этом стояли тяжелые — денег не было ни у кого. В итоге бесконечные проблемы дома надломили отца — он начал пить. Мама закатывала скандалы — он хватался за бутылку. Поэтому я и сбежала из дома, как только представилась такая возможность. В католическом лицее мы не просто учились, а еще и жили. Домой нас отпускали только пару раз в месяц. Да я и не стремилась ехать к родным. Семьи у меня нормальной не было, друзей тоже.

ПОЧЕМУ У НЕЕ НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ

— Во-первых, в селе знали о наших проблемах, поэтому ровесники меня сторонились. А во-вторых, я тогда плохо выглядела. Одежда у меня была хоть и чистой, но плохонькой, безвкусной. Вместо красивой прически — безликая короткая стрижка. Я мечтала о длинных волосах и плакала каждый раз, когда меня стригли. Именно поэтому сейчас я так дорожу своими волосами, у меня уже много лет длинные локоны. В общем, я выглядела в детстве как гадкий утенок, с которым никто не хотел дружить. К счастью, при этом я хорошо училась и благодаря этому смогла поступить в лицей. Нужно было сдать экзамены, и я успешно с этим справилась.

О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

— Варианты появляются, но я же вредина! Мне редко кто нравится. Есть богатые поклонники, которые хотят познакомиться, ухаживать. Но мне это неинтересно. Хочется, чтобы мужчина со мной разговаривал, понимал меня, поддерживал, а не просто спрашивал, что мне купить. Иногда мне кажется, что я до сих пор люблю своего бывшего. Может быть, потому новые отношения и не складываются.

МЕШАЕТ ЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ РАБОТА В «ВИА ГРЕ»?

— Пока я об этом не думала. В любом случае моему мужчине придется как-то подстраиваться. Я очень люблю свою работу, и если ему это не нравится, то нам вообще нет смысла встречаться. За последний год я поняла для себя очень много важных вещей. Самое главное — благодарить за то, что у тебя есть, потому что это можно потерять за один день. С тех пор как 10 лет назад я уехала из родительского дома, обеспечиваю себя сама. Ни разу не было такого, чтобы кто-то пришел и заплатил за меня, решил мои проблемы, сказал: «Отдыхай, я все решу». Поэтому я очень ценю все то, что сейчас имею.

ОБ ОТНОШЕНИИ РОДСТВЕННИКОВ ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ В «ВИА ГРУ»

— Меня теперь наконец-то все любят. «Наша Эричка самая крутая!» — говорят родственники. А когда-то друзья отца говорили ему, что я плохо воспитана, со мной надо быть строже, что ничего хорошего из меня не получится… Но я стараюсь не думать о том, что было раньше, забыть эту боль. Ведь если помнить все обиды, то так всю жизнь и проживешь с горечью в душе. Я стараюсь почаще улыбаться и идти по жизни с гордо поднятой головой. В конце концов себя я полюбила. Значит, и меня тоже будут любить.

(Ксения Падерина, «Телепрограмма», 29.12.15)

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+