Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ксения Новикова: «У «Блестящих» появился оттенок ретро, я почувствовала запах нафталина»

25.12.2015 18:32 Звезды Рубрика: Дайджест

ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ?

— Любимая фраза моей мамы: «Счастье любит тишину». Когда ты обретаешь свое счастье, когда оно находится рядом, то хочется всячески ограждать его от постороннего вмешательства. Мы поженились чуть больше двух месяцев назад, а знакомы полтора года. Я Алексея не прячу, он всегда рядом со мной. Но выпячивать наши отношения не хотим.

ЧЕМ ПОКОРИЛ ЕЕ АЛЕКСЕЙ СОРОКИН?

— Бывает, тебя окружают вниманием, но оно оказывается очень навязчивым. Вроде бы все для тебя, однако в итоге это раздражает. Когда Леша окружил меня собой, стало настолько приятно! Что-то совпало внутри.

ДОВОДЯТ ЛИ ДРУГ ДРУГА ДО СЛЕЗ

— Да, иногда Леша плачет (смеется, обнимая мужа). Хочу процитировать гениальную фразу нашего общего знакомого, который женат вот уже 10 лет. Алексей спросил его: «Как ты вообще? Еще не появилось желания убить супругу?» На что друг ответил: «Убить хочу, но расстаться — никогда!»

ГОТОВИТ ЛИ МУЖУ ЕДУ?

— Если честно, Леша меня разбаловал. Он просто говорит: «Кисуль, поедем, покушаем». Раньше, когда я с детьми жила у родителей и порой негде было спрятаться от шума, закрывалась на кухне и готовила. Впрок, большими кастрюлями и огромными сковородками. Так я отдыхала.

ОБ ОТНОШЕНИИ НОВОГО МУЖА С ЕЕ ДЕТЬМИ

— Леша воспитывает Мирона и Богдана как настоящий папа. Хорошее мужское воспитание в сочетании с игрой. Я же из семьи педагогов — у меня мама логопед, методист детского сада, мы все делаем под ее чутким контролем. Именно она помогла нам привить детям любовь к чтению.

ОБЩАЮТСЯ ЛИ ДЕТИ С ОТЦОМ АНДРЕЕМ СЕРЕДОЙ?

— По суду он имеет право встречаться с ними. Однако у Андрея вот уже три года нет никакого желания хотя бы по телефону поговорить с сыновьями.

Поползновений ни-ка-ких! А ведь я не запрещала и не запрещаю им общаться. Дети прекрасно знают, кто их отец. К сожалению, в их душах остались отголоски тех неприятных событий. После того как я через суд вернула себе мальчишек, все мы — и я, и Мирон, и Богдан, и Андрей — должны были пройти психолого-психиатрическую экспертизу, сдать большое количество различных тестов… Не очень приятная процедура! Тогда дети в последний раз увидели и услышали своего папу. И это несмотря на то, что он пообещал звонить и поздравлять детей с днем рождения. Мальчишки еще года полтора постоянно спрашивали: «Мама, а подарки-то где?» Дошло до того, что я сама купила их и вручила детям — мол, от папы.

О СОЗДАНИИ ФОНДА «НАШ СМЫСЛ ЖИЗНИ»

— После того, как мы с адвокатом Марией Тимофеевской смогли отсудить детей у моего бывшего мужа, ко мне с просьбой о помощи начали обращаться знакомые. Так и родилась идея создать благотворительную организацию, которая помогала бы мамам, папам и их детям решать внутрисемейные конфликты. В общем, мы с Машей начали двигать всю эту махину. Долго, почти два года, проходили регистрацию в Минюсте, создавали сайт nashsmysl.ru, собирали команду специалистов. Было сложно… Нужно было сформировать попечительский совет, отыскать единомышленников. Я очень благодарна людям, которые откликнулись: певица, экс-солистка группы «Блестящие» Настя Осипова, теннисистки Настя Мыскина и Елена Веснина, издатель журналов Аннэтэс Розенберг-Рудман. В фонде работает профессиональная команда юристов и психологов. Ни одно сообщение не остается без ответа. Адвокаты консультируют и дают рекомендации — куда обращаться, какие шаги следует делать в первую очередь. Естественно, бесплатно. Для привлечения средств мы планируем устраивать концерты, проводить выставки. Хочется верить, что наши шаги помогут изменить жизнь семей к лучшему.

О СКАНДАЛЕ ВОКРУГ СЫНА ЖАННЫ ФРИСКЕ

— Как это часто бывает, ребенок стал разменной монетой в конфликте взрослых. Я прекрасно знаю родителей Жанны — дядю Володю и тетю Олю. И понимаю, что все они, включая сестру Жанны Наташу, проводили очень много времени с Платоном. И сейчас, пройдя весь этот тяжелый путь, они теряют возможность видеть внука. За это приходится воевать. Естественно, с ума можно сойти от горя! Если родные Фриске решат обратиться в наш фонд, я не откажу в помощи. Не знаю, кто прав, а кто виноват, но правда всегда на стороне детей. Думаю, что Платон в равной степени хочет видеть и бабушку с дедушкой, и папу. Поэтому лучший способ — взрослым договориться друг с другом.

О ЖАННЕ ФРИСКЕ

— Это светлая для меня тема. Когда я пришла в группу, была только-только «оформляющейся» девушкой. И Жанна учила меня уму-разуму: как правильно одеваться, как себя вести. Мне тогда было 19 лет, почти подросток: ходила в ботинках на платформе, широких рэперских штанах, любила пуховики, в то время как девчонки купили уже по первой шубе. Жанна очень по-доброму относилась ко всем. Эх, сколько мы вместе объездили городов и сел…

ПОЧЕМУ ПОКИНУЛА ГРУППУ «БЛЕСТЯЩИЕ»

— Коллективу уже много лет, а поклонники по-прежнему хотят слушать старые песни. Это проблема всего нашего шоу-бизнеса: сначала у молодой группы нет хитов, а потом, когда коллектив становится известным, у него нет возможности петь новые песни. У «Блестящих» появился оттенок ретро, я почувствовала запах нафталина. Сперва списывала все на свой возраст, но потом поняла: у группы нет развития. А это значит, что у меня нет возможности донести людям что-то новое.

(Михаил Рябиков, Teleprogramma.pro, 23.12.15)

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+