Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Актриса из сериала «Универ» попыталась покончить с собой

Актриса Анастасия Егорова, сыгравшая Полину в сериале «Универ», госпитализирована в одну из московских больниц после попытки самоубийства. 29-летнюю актрису обнаружили утром 24 декабря 2015 года в ванне без сознания, сообщает LifeNews. По данным телеканала, девушка наглоталась таблеток но-шпы и диклофенака. Лекарственные препараты она запила крепким алкогольным напитком.

Подруга Анастасии Егоровой считает, что причиной самоубийства актрисы могла быть ее ссора с молодым человеком.

— Она встречается с парнем, участником «Дома-2» Семёном Фроловым, — сказала она. — Настя не хотела, чтобы он возвращался на проект, и они очень сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки.

После оказания актрисе медицинской помощи на месте врачи доставили пострадавшую в больницу для дальнейшего лечения. Сейчас она находится в центре отравлений.

Кроме «Универа» Анастасия Егорова снималась в сериалах «Супруги», «Следаки», «Стервы», художественном фильме «История о встречах и расставаниях». Кроме того она играла в московских театрах «Грим Масса», Bazillium teatr, «Новая сцена».

β 16+