Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Леди Гаге подарили белую лошадь

23.12.2015 14:31 Звезды Рубрика: Хроника

Леди Гага получила необычный подарок на Рождество. Руководители лейбла Interscope Джон Джаник и Стив Берман преподнесли ей 21 декабря 2015 года белую лошадь. К живому подарку прилагалась розовая сбруя, бантик и поздравительная открытка.

- Сегодня к моему порогу явился белый ангел с небес, - прокомментировала фото питомца певица. – Она такая чудесная! Я буду на ней кататься, ухаживать и вечно любить. Чувствую себя, как в старые добрые времена. Спасибо огромное, Джон и Стив и вся семья Interscope. Это был такой невероятный сюрприз!

Леди Гага так и назвала кобылу – Белый Ангел и даже опубликовала фотографию их первой совместной прогулки верхом. Жить лошдка будет в большом поместье певицы в Малибу.

β 16+