Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Наталья Подольская увезёт сына в горы

22.12.2015 21:38 Звезды Рубрика: Хроника

Наталья Подольская поделилась своими планами на новогоднюю ночь. Певица хочет собрать всех близких родственников на праздничный ужин 31 декабря.

- Прилетит моя старшая сестра из Шанхая со своей дочерью, приедет сестра-двойняшка Юлиана со своими дочками, будет мама. Планируем грандиозное застолье. Обязательно запеку утку в яблоках и баранину, сделаю селедку под шубой, – рассказала Подольская в интервью "7 Дней".

Артистка поведала, что они с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артёмом хотят поехать в горы. Наталья поделилась, что немного переживает за малыша, ведь ему всего шесть месяцев.

- Мы берем с собой Тему, чтобы тот дышал полезным для здоровья горным воздухом. Для него это станет первым путешествием и первым авиаперелетом. Конечно, я волнуюсь. Но главное, не впадать в панику и взять с собой много детской одежды, питание и подгузники. Все остальное не так важно, – рассказала певица о своих планах на новогодние каникулы.

β 16+