Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Плохой Санта-2» не попал на Рождество

Релиз сиквела рождественской комедии «Плохой Санта» Марка Уотерса с Билли Бобом Торнтоном в главной роли состоится 23 ноября 2016 года. Ранее сообщалось, что фильм, соответственно названию, выйдет под Рождество, однако сетка релизов на предпраздничные дни оказалась забита.

Напомним, оригинальный фильм, снятый Терри Цвигоффом в 2003 году, был причислен к культовой классике и собрал 76 млн долларов в мировом прокате.

Съемки сиквела должны начаться в январе 2016 года в Монреале.

β 16+