Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Билли Боб Торнтон официально вернулся в сиквел «Плохого Санты»

После нескольких лет, потраченных на обсуждение идеи продолжения черной комедии «Плохой Санта» 2004 года, проект сдвинулся с места. Как сообщает Empire, Билли Боб Торнтон официально подписался на участие в сиквеле.

Один из сценаристов, Даг Эллин (сериал «Красавцы») сообщил, что съемки должны начаться в январе 2016 года в Монреале, а в прокат картина выйдет под Рождество.

Пока что не сообщается, кто станет постановщиком сиквела. Ранее им планировал стать сам г-н Эллин.

β 16+