Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Рози Хантингтон-Уайтли подготовила спальню к Рождеству

Рози Хантингтон-Уайтли представила рождественскую коллекцию белья своей линии белья Rosie For Autograph, созданной для бренда Marks&Spencer. Новыми промо-снимками модель поделилась в своем инстаграме. Она опубликовала целую серию нежных фотографий.

– Прекрасная новая коллекция #RosieForAutograph для @marksandspencer... Как раз к Рождеству! – соблазнила она подписчиков на покупку белья.

Для лукбука Рози позировала в спальне, намекая на то, что Рождество она советует провести в постели. Помимо белья, в новой коллекции присутствует и пижама – с цветочным принтом.

β 16+