Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Джиджи Хадид стала лицом и модельером Tommy Hilfiger

Супермодель Джиджи Хадид выпустит свою первую коллекцию одежды вместе с американским брендом Tommy Hilfiger, чьим лицом она была официально объявлена 17 декабря 2015 года.

- Мы создаем линию под названием Gigi by Tommy Hilfiger, используя ее манеру и чувство стиля, как одной из самых востребованных и социально активных и популярных моделей нашего времени, - говорится в официальном заявлении Томми Хилфигера, которое цитирует New York Times.

По словам дизайнера, эта идея зародилась еще в феврале этого года, когда Джиджи участвовала в показе марки: Хилфигер был впечатлен тем, как активно и успешно Хадид пользуется социальными сетями и как много у нее подписчиков у нее в инстаграме (на данный момент – более 100 миллионов).

Капсульная коллекция Gigi by Tommy Hilfiger появится в продаже осенью 2016 года и будет включать одежду, обувь и аксессуары (в том числе часы и солнцезащитные очки). Джиджи также планирует создать свой фирменный аромат для бренда.

- Я и мечтать не могла о таком предложении, - призналась 20-летняя модель. – Я до сих пор словно во сне, с того самого момента, как Томми обратился ко мне. Его компания одна из моих самых любимых, я всегда была поклонником творчества Томми, а в общении он самый простой и забавный из всех, с кем мне доводилось работать.

Ранее с маркой Tommy Hilfiger сотрудничали Бейонсе, Наоми Кэмпбелл и Алекса Чанг.

β 16+