Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Джаред Лето извинился перед Тейлор Свифт

08.12.2015 16:24 Звезды Рубрика: Хроника

Фронтмен группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето извинился за свои резкие слова в адрес Тейлор Свифт и ее альбома «1989». Ранее в сеть просочилось видео из студии, где Лето слушает некоторые песни с пластинки и сопровождает их нелестными комментариями. В частности, он заявил, что ему «совершенно не нравится» композиция «Welcome To New York», и попросил переключить трек. Слушая песню «Blank Space», музыкант предположил, что Свифт копирует манеру пения Charli XCX.

— К черту ее, мне на нее совершенно наплевать, — подытожил артист, послушав еще пару песен.

Позднее Лето попытался сгладить ситуацию и написал в твиттере, что на самом деле он прекрасно относится к Тейлор.

— Правда в том, что я считаю Тейлор Свифт удивительной, плюс она — невероятный пример того, чего можно достичь. Если я обидел ее или ее поклонников, искренне прошу прощения, — говорится в сообщении.

β 16+