Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Поклонникам «Доктора Кто» сшили наряды на Рождество

Поклонники «Доктора Кто» на праздники смогут нарядиться в стиле любимого сериала. Британская телерадиокомпания ВВС совместно с фирмой Hot Topic представила лимитированную коллекцию одежды, посвященную популярному шоу. Выпуск коллекции приурочен к выходу в эфир специальной рождественской серии «Доктора», сообщает «Лента.ру».

Линейка вдохновлена стилем десятого и одиннадцатого воплощений Доктора. В коллекцию вошли платья, блузки и разноцветные кардиганы. Отмечается, что вся одежда также представлена в больших размерах. Цены на коллекцию варьируются от 40 до 100 долларов.

β 16+