Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Фронтмен U2 подарил Eagles Of Death Metal новые телефоны

03.12.2015 19:51 Звезды Рубрика: Хроника

Фронтмен U2 Боно подарил участникам группы Eagles Of Death Metal новые телефоны после утерянных в ходе парижского теракта в клубе «Батаклан». Напомним, что 13 ноября в результате теракта на концерте группы погибли 89 человек.

В интервью New York Times Боно рассказал, что подарил музыкантам новые телефоны и предложил им воспользоваться своим личным самолетом сразу же после происшествия, впрочем, они отказались.

По воспоминаниям Боно, после теракта музыканты выглядели потрясенными, и им точно требовалась помощь специалиста, а не «ирландской рок-звезды». Посттравматический стресс, по словам Боно, реальная проблема, с которой нужно справляться.

β 16+