Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Том Хиддлстон идет по наклонной в трейлере к байопику «Я видел свет» (Видео)

В сети появися первый трейлер к биографическому фильму «Я видел свет», посвященному легендарному певцу Хэнку Уильямсу. Роль прародителя кантри исполняет Том Хиддлстон («Мстители»), роль его жены – Элизабет Олсен.

В трейлере почти не звучат песни, однако каждую из тех, что можно услышать, исполняет сам Том Хиддлстон. Большее внимание в видео уделено отношениям Хэнка Уильямса и истории распада его идеального брака.

Премьера фильма «Я видел свет» состоится 25 марта 2016 года, что на четыре месяца позже первоначально запланированной даты релиза.

β 16+