Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Байопик о Хэнке Уильямсе с Томом Хиддлстоном отложат до 2016 года

По решению создателей релиз биографического фильма «Я видел свет» с Томом Хиддлстоном («Мстители») в роли легендарного американского певца Хэнка Уильямса выйдет на экраны на четыре месяца позже, чем было запланировано.

В числе факторов, повлиявших на перенос, The Wrap называет начало съемок приключенческого боевика «Кинг-Конг: Остров черепа», где с ноября 2015 года будет занят Том Хиддлстон. Из-за этого нового проекта актер не сможет отправиться в промо-тур с байопиком. Как добавляет Deadline, создатели также хотят выбрать более удачный момент для релиза фильма, чем «оскаровская» гонка.

Напомним, изначально релиз ленты «Я видел свет» назначили на 28 ноября 2015 года. С учетом изменений премьера состоится лишь 25 марта 2016 года. Дата российской премьеры пока уточняется.

β 16+