Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Лив Тайлер подтвердила слухи о помолвке

01.12.2015 15:10 Звезды Рубрика: Хроника

Актриса Лив Тайлер («Армагеддон», сериал «Оставленные») подтвердила слухи о помолвке: она действительно собирается выйти замуж за своего партнера Дэйва Гарднера.

Гарднер сделал предложение Тайлер еще в декабре 2014 года, когда актриса уже была беременна от него. В феврале 2015-го в сети появились слухи о помолвке звезды, так как она появилась на одном из мероприятий с кольцом на безымянном пальце. Теперь же, спустя год после получения предложения, актриса решила официально развеять все слухи и подтвердить помолвку.

- Схожу с ума по моему мужчине!!!!! Милый-милый папочка, друг и жених, спасибо!!!!! – восторженно написала актриса в своем инстаграме, выложив совместную с ним фотографию.

Напомним, что Тайлер родила от Гарднера сына по имени Сэйлор Джин в феврале 2015 года.

β 16+