Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Erany объявила о создании движения «Молодежь против террора» на презентации второго альбома

30.11.2015 15:47 Музыка Рубрика: Хроника

Молодая певица, выступающая под именем Erany, представила второй альбом под названием "Не спи!" в клубе «Пятница» в ТЦ «Европейский» 27 ноября 2015 года. Поздравить певицу с выходом нового альбома пришли ее преподаватели из Российской академии музыки имени Гнесиных и бизнес-школы RMA, ведущие крупнейших радиостанций, актера театра и кино, журналисты и друзья. Диджей "Авторадио" Олег Машков признался, что его удивила глубина текстов Erany. А глава информационного агентства InterMedia Евгений Сафронов, который устраивал гастроли крупных мировых звезд, сказал, что видит в этой певице потенциал.

- Ей есть, что сказать, и она знает, что делает, - сказал г-н Сафронов.

Во время презентации диска Erany объявила о создании движения "Молодежь против террора".

- Мне хочется предложить альтернативу, показать, что терроризм - это не круто, - заявила она. - Вообще, любая форма агрессии, даже на бытовом уровне, не допустима. Нам же телевизор день и ночь показывает людей с автоматами, падающие бомбы. И это формирует в людях определенную модель поведения. А я хочу показать, что доброе начало в человеке важнее и лучше. Мы хотим предложить молодежи работу, пригласить психологов, увлечь парней и девушек творчеством.

Erany призвала всех объединиться, сплотиться и направить энергию в созидательное русло. И представила логотип движения - руку с пацифистским символом.

В рамках презентации артистка объявила конкурс на лучшее произведение на тему "Молодежь против террора", главным призом в котором станет планшет. Это может быть видео-ролик, рисунок, стихотворение, песня, очерк. Работы будут приниматься до конца 25 декабря на адрес erany@yandex.ru.

β 16+