У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Sony выплатит пострадавшим от кибератаки сотрудникам 8 млн долларов

Сотрудникам Sony, пострадавшие в результате кибератаки на компанию в 2014 году, выплатят компенсацию в размере 8 млн долларов. Сумму распределят между пострадавшими — каждому достанется по 10 тыс. долларов, передает BBC.

Напомним, инцидент с хакерской атакой на серверы Sony Pictures произошел в 2014 году. Злоумышленники пытались сорвать премьеру фильма «Интервью» о покушении на лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Вследствие атаки были рассекречены многие важные документы, а также обнародованы переписки сотрудников. Это повлекло за собой международный скандал, повлекший за собой увольнение сопредседателя Sony Picture Эми Паскаль.

β 16+