Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Джарвис Кокер написал песню про теракты в Париже

24.11.2015 17:48 Музыка Рубрика: Хроника

Джарвис Кокер представил 22 ноября 2015 года премьеру песни, посвященной недавним терактам в Париже, в рамках своего еженедельного шоу Sunday Service на радиостанции BBC 6. Бывший фронтмен Pulp показал фрагмент композиции под названием «Friday 13th, 2015», где на музыку наложены размышления о произошедшем и том, что такое свобода.

- Самый сильный способ сопротивления - это просто продолжать идти, - говорит Кокер. – Мы все свободны. Свободны подняться вверх или нажраться, но свободны делать то, что мы хотим. И мне нравится, как вы это делаете. Мне нравится, что вы свободны.

β 16+