Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Исследователи борются со стихией в первом тизере «Ледокола» (Видео)

«Продюсерская фирма Игоря Толстунова» и кинопрокатная компания «Наше кино» представили первый тизер фильма «Ледокол», основанного на реальных событиях. Лента режиссера Николая Хомерики повествует о вынужденном дрейфе научно-исследовательского судна «Михаил Сомов» у побережья Антарктиды. Главные роли в картине исполнили Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Александр Яценко, Александр Паль, Виталий Хаев и другие.

Съемки проходили в Мурманске на атомном ледоколе «Ленин», в Санкт-Петербурге на ледоколе «Ермак», в заснеженных полях на Кольском полуострове и в специально построенных декорациях в Севастополе. За весь съемочный период было задействовано 12 видов синтетических снегов, 7 тонн парафина, сотни метров хромакейного полотна.

Премьера картины намечена на осень 2016 года.

β 16+