Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Рианна подготовила праздничную коллекцию носков

Рианна совместно с брендом Stance 19 ноября 2015 года представила рождественскую коллекцию носков и гольфов Fenty. В ней представлены как ежедневные модели черных носков с красными и зелеными рисунками в виде нарядных девушек, так и действительно предназначенные для праздника капроновые носки, гольфы и чулки, верх которых украшен разноцветным искусственным мехом или бубенчиками. Это уже вторая коллекция певицы с июля 2015 года, когда она заняла пост креативного директора Stance.

Fenty for Stance by Rihanna Holiday collection 19 ноября поступила в продажу в розничные магазины и интернет-магазин Stance.

β 16+