Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Рианна занялась носочно-чулочным производством

Рианна в качестве креативного директора приняла участие в создании коллекции бренда Stance. Певица разработала дизайн ярких носков и чулок. Таким образом, она присоединилась к художнице Лэнгли Фокс Хемингуэй и звезде NBA Аллену Айверсону, которые ранее представляли марку, пишет Buro 24/7.

Лимитированная коллекция от Рианны носит название «Poets and Punks». В ней будет как женская, так и мужская линия. Изделия, выполненные из хлопка, будут украшать принты в виде газетных полос и кадры из кинофильмов. Наряду с яркими рисунками на гольфах появится и фамилия Рианны – Fenty, а также псевдоним, который звезда использует в инстаграме – Bad Gal.

Первые вещи из коллекции уже появились в интернет-магазине Stance, полная коллекция выйдет в сентябре. Розничная цена носков и чулок составит порядка 30 долларов.

β 16+