Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Кейт Бланшетт стала бомжом и балериной

17.11.2015 01:28 Звезды Рубрика: Хроника

Для него актриса преобразилась (с помощью одежды, грима и таланта) в тринадцать различных людей: школьного учителя, рабочего фабрики, старую балерину, рок-диву и даже бомжа. Цель проекта, по мнению его соавторов, «показать роль актера в современном обществе».

Выставка откроется на родине Кейт - в Австралии, а именно в Мельбурне, в Centre for the Moving Image (ACMI) в декабре 2015 года, а пока фрагменты этой арт-истории опубликовал немецкий журнал Monopol.

β 16+