Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«На-На» проедет по Германии и Великобритании

16.11.2015 16:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «На-На» отправляется в тур по Германии и Великобритании в конце осени 2015 года. Немецкая часть тура откроется 20 ноября концертом в баварском Бамберге, а завершится 11 декабря в Майнце. В общей сложности музыканты посетят два десятка городов Германии, среди которых Гамбург, Кульмбах, Ганновер, Баунталь, Регенсбург и др.

13 декабря «На-На» выступт в Лондоне на сцене Troxy в рамках шоу «Супердискотека 90-х». В этом концерте также примут участие группы Ottawan, A-Evropa, «Фристайл» и др.

β 16+