Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Сценарист «Идеального голоса» дебютирует как режиссер

Франшиза «Идеальный голос» предоставила шанс своей звезде Элизабет Бэнкс стать режиссером, и теперь ее примеру решила последовать Кэй Кэннон. Сценарист дебютирует в режиссуре с комедией «Пакт», в которой, впрочем, не поют, подчеркивает Empire.

Фильм расскажет о трех родителях, которые узнают, что их дочери поклялись потерять девственность прямо на выпускном вечере, и решают действовать сообща, чтобы их остановить.

Сценарий комедии написан г-жой Кэннон с помощью Джона Харвица и Хейдена Шлоссберга («Харольд и Кумар»). Дата релиза «Пакта» пока не определена.

В настоящее время Кэй Кэннон работает над текстом для третьей серии «Идеального голоса», которую ее режиссер – Элизабет Бэнкс – планирует выпустить в 2017 году.

β 16+