Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

«Идеальный голос» получит еще один фильм

После успеха «Идеального голоса-2» в прокате Universal и Gold Circle решили поставить третий фильм о музыкальном коллективе «Бардовские Беллы». Сценаристка предыдущих частей Кэй Кэннон напишет историю для продолжения.

Так как проект пока что на ранней стадии разработки, нет информации о том, вернется ли Элизабет Бэнкс в режиссерское кресло. Не объявлено и о возвращении ключевых актрис Анны Кендрик и Ребел Уилсон. The Hollywood Reporter отмечает, что Universal придется пересмотреть гонорары в сторону повышения, если студия решится подписать звезд на триквел.

Первый «Идеальный голос» собрал 144 млн долларов в мировом прокате с бюджетом всего в 17 млн долларов. Сиквел, снятый за 29 млн долларов, с момента релиза в апреле 2015 года заработал уже 249 млн долларов.

β 16+