Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Валентин Юдашкин создал коллекцию для амурских тигров

Валентин Юдашкин совместно с центром "Амурский тигр" представил коллекцию одежды Valentin Yudashkin for Amur Tiger. Линейка вышла в рамках программы по защите амурского тигра. Проект призван помочь в сохранении уникального вида самой большой кошки планеты, а также привлечь внимание к деятельности центра по охране окружающей среды Дальнего Востока. Средства от продажи коллекции будут перечислены в фонд центра "Амурский тигр", передает Hello!

Коллекция включает в себя свитшоты, футболки, рубашки-поло, ветровки, бейсболки и джинсы для мужчин и женщин. Модели дополнены дизайнерскими принтами, аппликациями и декором из пайеток и стразов с изображением амурского тигра. Продажи коллекции Valentin Yudashkin for Amur Tiger стартуют в online-бутике Aizel 13 ноября 2015 года. Одежда также будет продаваться в магазинах Imperial Duty Free аэропорта Шереметьево.

β 16+