Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Участник M-Band со скандалом покинул группу

Один из участников группы M-Band Владислав Рамм объявил о своем уходе из коллектива. Заявление об уходе певец опубликовал в своем инстаграме, где поблагодарил своих коллег и продюсера Константина Меладзе и пообещал поклонникам, что вскоре они увидят его на сцене в качестве самостоятельного артиста. Пост артист сопроводил картинкой с подписью «Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно, это не снятая вчерашняя маска».

Тем временем в официальной группе M-Band появилось сообщение о том, что Рамм отстранен от работы в группе в связи с профнепригодностью. Константин Меладзе, в свою очередь, заявил, что певец юридически не имеет права заниматься сольной карьерой.

— У него со мной контракт до 2021 года, — приводит слова продюсера Super.ru.— Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моем продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!

β 16+