У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Фронтмен Passion Pit совершил каминг-аут

10.11.2015 19:07 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен инди-поп-группы Passion Pit Майкл Ангелакос признался в гомосексуальности в интервью писателю Брету Истону Эллису («Американский психопат»). Во время беседы с популярным писателем музыкант заявил, что готов произнести нечто, «чего никогда не говорил во всеуслышание».

- В конце концов, я решил поднять эту тему здесь. Не знаю, что случилось, но я просто нутром чую, что должен рассказать людям об этом - о себе. Я – гей. Точка. Это должно было случиться, - сообщил музыкант в подкасте писателя.

Кроме того, он откровенно рассказал о своем браке и разводе со стилистом Кирсти Муччи. Именно в браке с ней он осознал свою гомосексуальность, и это она подтолкнула его к каминг-ауту. По ее словам, Ангелакосу нужно было осознать свою сексуальность и перестать себя ненавидеть.

β 16+