Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Звезда «Перл-Харбора» сыграет остепенившегося журналиста

Джош Хартнетт приглашен на роль в триллере «Хороший инстинкт» (Gut Instinct) канадского режиссера и сценариста Дэниэла Роби («Белая кожа»). Продюсером проекта заявлен Скотт Медник («300 спартанцев», «Черепашки-ниндзя»).

Фильм будет основан на реальных событиях, произошедших в 1989 году. Одна из сюжетных линий связана с бывшим героиновым наркоманом, который угодил в ловушку преступной организации и был отправлен на задание в Таиланд. С его историей пересекается история журналиста-расследователя Виктора Маларека (Джош Хартнетт). После рождения ребенка ему предстоит отказаться от скитальческого образа жизни, пишет The Hollywood Reporter.

Съемки в Канаде и Таиланде начнутся в апреле 2016 года.

β 16+