Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Marc Jacobs выпустил коллекцию про «Алису в стране чудес»

Марк Джейкобс выпустил капсульную коллекцию «I Am Not Like Other Girls», вдохновленную мультфильмом «Алиса в стране чудес» студии Disney. В нее вошли рюкзаки, кошельки и футболки с изображениями говорящих цветов из волшебного сада, Чеширского кота, чехлы для айфонов в виде замочной скважины, а также юбки, туфли, шарфы и другое.

Коллекция была с успехом представлена на модных показах, а 1 ноября 2015 года поступила в продажу в магазины Marc Jacobs по цене от 48 до 348 долларов за предмет.

β 16+