Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Лидер Limp Bizkit даст секретный концерт для пользователей «Яндекс.Музыки»

26.10.2015 17:38 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер Limp Bizkit Фред Дёрст сыграет диджей-сет для 150 пользователей сервиса «Яндекс.Музыка». Концерт музыканта пройдёт в рамках проекта «Живая Яндекс.Музыка» 2 ноября 2015 года в одном из столичных клубов.

Для того чтобы выиграть приглашение на мероприятие, нужно до 30 октября поделиться треком Limp Bizkit в любой социальной сети с хэштегом #живаЯмузыка и слушать Limp Bizkit на «Яндекс.Музыке». Кроме того, необходимо купить билет на один из московских концертов группы, которые пройдут в клубе Stadium Live 31 октября или 1 ноября.

В пресс-службе компании «Яндекс» агентству InterMedia сообщили, что победители будут выбраны по общему хронометражу треков группы, послушанных на сервисе с начала конкурса до вечера 30 октября.

Подробности на странице: music.yandex.ru/live

β 16+