Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Limp Bizkit даст дополнительный концерт в Москве

29.07.2015 19:19 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Limp Bizkit, которая приедет в Россию осенью 2015 года, объявила о проведении еще одного дополнительного концерта в Москве. Вместе с ранее анонсированным выступлением 31 октября на сцене клуба Stadium Live, музыканты выступят на той же площадке на следующий день – 1 ноября.

- Мы планируем сделать первый концерт в Москве в стиле праздника Хэллоуин, а вот тема второй вечеринки - пока секрет, как только все рабочие вопросы с группой будут согласованы - сразу же анонсируем официально, - рассказал агентству InterMedia президент концертного агентства T.C.I. Эдуард Ратников.

Причиной объявления дополнительного концерта, по словам организаторов, стал повышенный интерес к предстоящему московскому выступлению Limp Bizkit.

Напомним, что 2 ноября коллектив собирался выступит в Сочи, но концерт был отменен. Музыканты Limp Bizkit уверяют, будут рады видеть своих поклонников из Сочи на концертах в соседних городах тура – Краснодаре (4.11 ДС «Олимп») и Ростове-на-Дону (5.11 КСК «Экспресс»).

Справки и аккредитация: + 7 (499) 973-3434, promo@tci.ru.

β 16+