Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джеймс МакЭвой последовал за Шарлиз Терон в «Самый холодный город»

Джеймс МакЭвой («Транс», «Люди Икс: Первый класс») приглашен на одну из ролей в шпионском триллере о холодной войне, задуманном Дэвидом Лейтчем («Джон Уик»). Главная героиня уже закреплена за Шарлиз Терон.

Действие в фильме происходит за считанные дни до падения Берлинской стены, пишет The Hollywood Reporter. Секретный агент британской разведки (Шарлиз Терон) оберегает имена коллег-шпионов, которых в любой момент могут рассекретить из-за неудачной попытки переправить данные. В результате она впутывается в смертельно опасную игру с агентом из лагеря восточных противников.

Съемки стартуют в ноябре 2016 года в Будапеште, а зимой переносятся в Берлин. Дата релиза «Самого холодного города» уточняется.

β 16+