Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Рита Ора рассталась с барабанщиком Blink-182

19.10.2015 14:59 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Рита Ора и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер объявили о своем расставании. В статусе пары они пробыли всего три недели. В интервью Daily Mirror Трэвис честно признался, что не готов связывать себя серьезными отношениями.

– У меня нет желания быть в отношениях в режиме 24/7, – заявил мужчина.

Чувства между Ритой и Трэвисом вспыхнули в конце сентября, после встречи на баскетбольном матче Power 106 All-Star Game. Ранее Ора в течение года встречалась с сыном Томми Хилфигера Рики Хилом, с которым рассталась в середине июля, а до этого состояла в длительных отношениях с Кельвином Харрисом, напоминает Hello! Трэвис Баркер дважды был женат: в начале 2000-х на Мелиссе Кеннеди, а с 2004 по 2008 год – на Шанне Моклер, с которой то расставался, то сходился вновь в течение пяти лет.

β 16+