Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Памятник Евгению Леонову в образе Доцента украден в Москве

Памятник советскому актеру Евгению Леонову украден с Мосфильмовской улицы в Москве. Злоумышленники похители скульптурную композицию, на которой артист представлен образе Доцента из кинокомедии «Джентльмены удачи», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУМВД Андрея Галиакберова.

- Место происшествия было осмотрено следственно-оперативной группой с участием эксперта и кинолога, - рассказал представитель ведомства. - Служебно-разыскная собака взяла след и довела оперативников до начала Мосфильмовской улицы. Но далее след оборвался, предположительно, преступники воспользовались автомашиной.

Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража». В настоящее время они опрашивают жителей близлежащих домов и работников расположенных поблизости организаций и ведут другие необходимые следственно-оперативные мероприятия. Стоимость памятника оценивается примерно в 160 тыс. рублей.

β 16+