Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Александр Мохов женится на украинской певице

16.10.2015 01:41 Звезды Рубрика: Хроника

Актер Александр Мохов сделал предложение 23-летней возлюбленной, певице Ирине Огородник, выступающей на Украине под псевдонимом Николь. Пара познакомилась в Киеве на съемочной площадке во время работы над сериалом «Последний янычар». Позже актер признался, что почувствовал в ней родственную душу, сообщает «Стархит». По его словам, он пытался отговорить себя от отношений со столь молодой девушкой, ведь разница между ними составляет 28 лет. Но в результате Александр Мохов не смог совладать с собой и забрал Ирину с собой в столицу. Дата свадьбы пока не назначена.

С первой женой Александр Мохов прожил вместе 18 лет, от этого брака у него есть 28-летний сын Семен. Затем он прожил 10 лет в браке с Дарьей Калмыковой, которая была на 20 лет моложе своего супруга. От второго брака у Александра подрастает сын Макар.

β 16+