Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

В Центральном Детском магазине открывается кинотеатр

Кинотеатр «Формула Кино на Лубянке» открывается 15 октября 2015 года в Центральном Детском магазине. Новый восьмизальный кинотеатр расположен на 6-м этаже магазина, рядом со смотровой площадкой. Как сообщила агентству InterMedia пресс-служба сети, кинотеатр «Формула Кино на Лубянке», рассчитанный на 675 мест, станет 15-м кинотеатром сети «Формула Кино» в Москве.

В мультиплексе представлены различные форматы и концепции залов. Все они оснащены цифровым оборудованием и 3D-системой нового поколения. Самый большой премьерный зал рассчитан на 155 мест. Для людей, которые ценят максимальное удобство и высочайшее качество услуг, будет работать зал премиум-формата. Для самых маленьких зрителей - зал с концепцией детских сеансов «Мувик». Просмотр фильмов юными посетителями будет комфортным и безопасным благодаря адаптированным свету и звуку, специальным креслам, внимательным няням и отсутствию рекламы. Еще один зал кинотеатра сконструирован в стиле проекта «Миниполис», получившего широкую известность в столице.

В кинотеатре предусмотрены удобства для посетителей с ограниченными возможностями - специальные пандусы и места в залах. Оборудование, работающее по механизму тифлокомментариев, облегчит кинопросмотр для гостей с нарушением функций зрения.

С 15 по 18 октября в честь открытия кинотеатра «Формула Кино на Лубянке» в Центральном Детском Магазине запланирована развлекательная программа для всех посетителей: мастер-классы и конкурсы для юных зрителей, розыгрыши призов и многое другое.

Подробная информация - на play.formulakino.ru.

β 16+