Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Мэтт Дэймон не хочет жить без Бена Аффлека

14.10.2015 19:09 Звезды Рубрика: Хроника

Мэтт Дэймон выставил на продажу свой дом в районе Pacific Palisades Лос-Анджелеса. Это произошло буквально через неделю после того, как избавиться от недвижимости по соседству решил лучший друг Мэтта – Бен Аффлек. Как сообщает Daily Mail, Дэймон просит за свое жилье 20 миллионов долларов (против 15-ти, за которые он его приобрел в 2013 году). Дом площадью более 800 квадратных метров построен в начале 2000-х годов в стиле дзен из сочетания стекла, камня и дерева, в нем пять спален для хозяев и две – для обслуги, девять ванных комнат, а также просторная гостиная, кабинет, кухня, тренажерный и кинозал, в саду есть бассейн и пруд с карпами.

В ближайшее время актер собирается жить в Лондоне, вместе с женой Лючианой Баррозо и их четырьмя дочками: там будет сниматься новый фильм о Джеймсе Борне.

β 16+