«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

«Радио Балтика» сменило формат

Первая независимая радиостанция Санкт-Петербурга «Радио Балтика» сменила формат вещания. Теперь это информационная радиостанция, фокус которой — оперативная городская повестка, актуальная для активного жителя Петербурга в возрасте 25-45 лет.

В эфире обновленного «Радио Балтика» звучат городские новости, репортажи, сводки погоды, информация о ситуации на дорогах, а также главные федеральные и международные события, влияющие на жизнь Северной столицы. Ночное эфирное время занимает музыка — с 23.00 до 7.00 по «Радио Балтика» можно услышать джаз и лаунж. Субботними вечерами в эфире транслируются живые концерты.

β 16+