Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

«Главплакат» опять отрекламировал Макаревича

Арт-сообщество "Главплакат" 8 октября 2015 года повесило очередной посвящённый Андрею Макаревичу десятиметровый баннер «Россия – транзитная зона» на здании проекта «Сноб» на Стрелке (Берсеневская наб., 8, стр. 1).

- На плакате мы изобразили заслуженного туриста и транзитного пассажира России Андрея Макаревича, появляющегося в стране проездом за тем, чтобы наскоро заработать денег на концерте, создать ажиотаж в прессе очередным скандальным заявлением (не музыкой уже) и снова «свалить» за границу, - говорится на сайте организации.

Представители Андрея Макаревича по традиции отреагировало на «творчество» «Главплаката» с юмором.

- Как пресс-секретарь Андрея Вадимовича Макаревича считаю необходимым выразить благодарность арт-сообществу "Главплакат" за большую и бесплатную рекламу сегодняшнего концерта проекта Your 5 в "Шоколадном Лофте", на площадке журнала "Сноб", - заявил Антон Чернин. - Это первый концерт нового проекта с новой программой в России (и третий вообще), так что дополнительная реклама более чем полезна. Да и вряд ли какой-либо промоутер смог бы позволить себе биллборд такого размера даже на день.

На всякий случай - точный адрес площадки таков: г. Москва, Берсеневская набережная, д. 8, стр. 1, 5-й этаж. Если там останутся лишние билеты - их можно будет купить прямо на входе, если не останутся - я думаю, организаторы войдут в положение и как-то вас рассадят. Главное - успеть за оставшиеся полтора-два часа!!!

Небольшое уточнение: в своем пресс-релизе активисты "Главплаката" утверждают, что выступление Андрея Вадимовича в Швейцарии пройдет уже завтра, 9 октября. Это не так; проект Your 5 выступит в Женеве (зал Alhambra) 2 ноября и в Цюрихе (Volkshaus) 3го. А в Москве Андрея Вадимовича можно будет увидеть 29 октября в "Градский Холл" в программе "Yiddish Jazz I & II" Кстати, это будет первый открытый концерт на новой площадке!

Все подробности вы можете найти на официальном сайте артиста www.makar.info, там же - ссылка на продажу билетов. Представителей "Главплаката" лично я приглашаю на концерт бесплатно (только, сами понимаете, три-четыре человека, больше вписать не смогу - билеты разлетаются).

β 16+