Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Уилл Смит записал 30 новых песен и собирается в тур

06.10.2015 14:20 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер и актер Уилл Смит («Люди в черном», «Я - легенда») сообщил, что записал 30 новых песен и собирается в тур. В интервью Зейну Лоу в эфире радиостанции Beats 1 Radio Уилл Смит заявил, что его посетило вдохновение во время съемок «Отряда самоубийц», и он записал 6 или 7 песен, которые ему по-настоящему нравятся.

- Хочу сказать так много. Я пытаюсь сказать это с помощью той музыки, которая мне нравится. Я из той эры, когда для хита требовались 16 тактов и хук, 16 тактов и хук, припев, хук и все, - рассказал Уилл Смит.

NME напоминает, что на прошлой неделе Смит выпустил свой первый трек за 10 лет. Им стал ремикс на песню «Fiesta» коллектива Bomba Estéreo, в котором звезда «Людей в черном» читает рэп на английском и испанском.

β 16+