Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Уилл Смит выпустил первую песню за 10 лет (Видео)

02.10.2015 21:39 Музыка Рубрика: Хроника

Звезда «Я – легенды» и «Людей в черном» Уилл Смит вернулся к музыке. Как сообщает NME, он выпустил первую за 10 лет песню. Уилл Смит появился на треке «Fiesta» колумбийской группы Bomba Estéreo. Песня увидела свет 2 октября 2015 года, и в ней Смит читает рэп на английском и испанском.

«Fiesta» стала первым музыкальным материалом Смита с момента выхода в свет его альбома «Lost And Found» (2005). Ранее Смит намекал на то, что возвращается в музыку, а недавно заявил, что сотрудничает с Дрейком.

β 16+