Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Дэниэл Крейг готов играть Бонда до потери сил

Дэниэл Крейг признался, что собирается продолжать играть агента 007 Джеймса Бонда до тех пор, пока ему позволяет физическая подготовка.

— Бонд требует невероятной физподготовки — перед съемками каждой новой части я буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его, — заявил актер в интервью The Daily Mail.

Согласно контракту с продюсерами бондианы, Крейг появится еще как минимум в одном фильме после грядущей ленты «007: Спектр» Сэма Мендеса. Напомнив об этом, актер отметил, что пока не рискнет предсказывать, сколько еще раз он на самом деле сыграет агента 007, передает lenta.ru.

Крейг также отметил, что совсем не похож на Бонда в реальной жизни:

— Я не силач и не мачо. Меня не привлекает его образ жизни, я вообще-то довольно мягкий и тихий парень. Не надо путать актеров с их персонажами, — подытожил он.

β 16+