Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дэниэл Крейг готов играть Бонда до потери сил

Дэниэл Крейг признался, что собирается продолжать играть агента 007 Джеймса Бонда до тех пор, пока ему позволяет физическая подготовка.

— Бонд требует невероятной физподготовки — перед съемками каждой новой части я буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его, — заявил актер в интервью The Daily Mail.

Согласно контракту с продюсерами бондианы, Крейг появится еще как минимум в одном фильме после грядущей ленты «007: Спектр» Сэма Мендеса. Напомнив об этом, актер отметил, что пока не рискнет предсказывать, сколько еще раз он на самом деле сыграет агента 007, передает lenta.ru.

Крейг также отметил, что совсем не похож на Бонда в реальной жизни:

— Я не силач и не мачо. Меня не привлекает его образ жизни, я вообще-то довольно мягкий и тихий парень. Не надо путать актеров с их персонажами, — подытожил он.

β 16+