Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

В Музее Гарри Поттера устроят настоящий Святочный бал

Компания Warner Bros. открыла продажу билетов на Святочный бал, который будет проходить в Музее Гарри Поттера - декорированных павильонах киностудии, где когда-то снималась «поттериана». Основное действие состоится в Большом зале школы чародейства и волшебства «Хогвартс», во многом повторяющем стиль аудиторий Оксфордского колледжа Крайст-Чёрч. Его украсят в соответствии с рождественскими сценами из фильмов.

Как сообщает Entertainment Weekly, гостям будет предложен ужин и экскурсия по музею с обязательным посещением гостиной факультета Гриффиндор и кухни семьи Уизли. Десерт будет подан на платформе 9 ¾, декорации для которой также перенесены в музей. В стоимость билета войдет волшебная палочка, добавляет Time. Впрочем, разделения на факультеты по столам не будет, вместо этого расставят столики, каждый на 10 человек.

Как ни странно, Святочный бал смогут посетить только лица старше 18 лет. Входной билет в сказку, намеченную на 3 декабря 2015 года, обойдется в 350 долларов.

β 16+