Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Брайан Мэй представит короткометражный ужастик «Ночь в аду»

25.09.2015 14:04 Звезды Рубрика: Хроника

Традиционные мероприятия студии Universal под названием «Хэллоуинские ночи ужасов» в последние годы дали многим музыкантам (Слэш, Роб Зомби) возможность продемонстрировать свою любовь к этому жанру. В 2015 году свой короткометражный 6-минутный хоррор «Ночь в аду» представит гитарист Queen Брайан Мэй. Для Мэя этот фильм стал возможностью признаться в любви к французским картам Diableries, которые выпускались в середине-конце XIX века и на которых изображались различные существа и демоны.

Как сообщил музыкант в интервью Billboard, эта короткометражка – лишь начало. Мэй планирует снять полнометражный фильм, и съемки уже ведутся. Мэй напишет музыку к фильму, который, как надеется гитарист Queen, увидит свет в 2017 году.

β 16+