Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Брайан Мэй представит короткометражный ужастик «Ночь в аду»

25.09.2015 14:04 Звезды Рубрика: Хроника

Традиционные мероприятия студии Universal под названием «Хэллоуинские ночи ужасов» в последние годы дали многим музыкантам (Слэш, Роб Зомби) возможность продемонстрировать свою любовь к этому жанру. В 2015 году свой короткометражный 6-минутный хоррор «Ночь в аду» представит гитарист Queen Брайан Мэй. Для Мэя этот фильм стал возможностью признаться в любви к французским картам Diableries, которые выпускались в середине-конце XIX века и на которых изображались различные существа и демоны.

Как сообщил музыкант в интервью Billboard, эта короткометражка – лишь начало. Мэй планирует снять полнометражный фильм, и съемки уже ведутся. Мэй напишет музыку к фильму, который, как надеется гитарист Queen, увидит свет в 2017 году.

β 16+