Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Ридли Скотт хочет снять еще три «Прометея»

Режиссер Ридли Скотт намекнул на то, что фильм «Прометей» может обзавестись тремя сиквелами. Съемки первого из них должны стартовать в начале 2016 года, передает «Газета.ru».

Сам «Прометей», изначально задумывавшийся как приквел к культовой ленте Скотта «Чужой», рассказывает о предшествующих ей событиях, однако является самостоятельным фильмом. Прямая привязка к «Чужому» планируется, но не сразу.

— Не в следующей картине. Может, в той, что последует за ней, или даже в четвертом фильме — до того, как мы вернемся к франшизе «Чужой», — приводит CinemaBlend выдержку из интервью Скотта немецкому изданию FilmFutter.

β 16+