Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Аудитория Instagram перевалила за 400 млн пользователей

Число пользователей Instagram превысило 400 млн человек. Как сообщает «Журдом», последние 100 млн человек пополнили аудиторию соцсети за последние девять месяцев. Больше половины из них — из Европы и Азии, по большей части из Бразилии, Японии. Всего 25% новых инстаграммеров проживают в США.

Отмечается, что за этот период пользователи Instagram увидели первые фотографии поверхности Плутона, празднование финала Лиги Чемпионов УЕФА, а также неизвестные миру места, как, например, город-призрак в пустыне Намибии. В среднем ежедневно в приложение загружается около 80 млн фотографий.

β 16+