Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

ТНТ и YouTube разобрались с «Физруком»

Телеканал ТНТ и видеохостинг YouTube подписали мировое соглашение в рамках судебного разбирательства по нарушению авторских прав, инициированного телеканалом. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании, ТНТ и YouTube также договорились подписать партнерское соглашение, по которому телеканал получит доступ к системе так называемого Content ID. Она позволяет идентифицировать свой контент на эотныне телеканал может самостоятельно удалять пиратские копии своих сериалов на YouTube.

Весной 2015 года, напомним, «ТНТ-Телесеть» обратилась в Мосгорсуд с жалобой на нарушение сервисом YouTube авторских прав на сериалы «Физрук» и «Чернобыль». В июле YouTube удалил нелегальный контент, избежав таким образом блокировки. Несмотря на это, пользователи продолжали загружать новые эпизоды сериалов — теперь же вопрос будут решать напрямую представители ТНТ.

β 16+