Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение

«Мегалайсенз» стал лицензионным агентом Warner Bros. на территории России и СНГ

Агентство «Мегалайсенз Интернешнл» назначено новым лицензионным агентом Warner Bros. Consumer Products EMEA (WBCP) на территории России и стран СНГ с 1 января 2016 года. В соответствии с контрактом с Warner Bros. Consumer Products, российская компания будет представлять обширный портфель брендов, телевизионных передач, фильмов и новых театральных выпусков WBCP, а также вести их лицензионные и торговые программы в России и СНГ.

- Warner Bros. Consumer Products показывают превосходство в лицензионной индустрии с невероятными планами на будущее, - говорит генеральный директор «Мегалайсенз» Захар Назаренко. - Мы планируем выстроить, развить и расширить лицензионный и торговый бизнес Warner Bros. Consumer Products, укрепляя их позицию лидера на рынке на наших территориях.

«Мегалайсенз Интернешнл» будет работать с такими брендами, как классические анимационные проекты «Looney Tunes», «Том и Джерри», «Флинстоуны», «Скуби-Ду», «Mortal Kombat» и всеми супергероями DC Comics, включая Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину. Кроме того, агентство представит в России фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и другие картины.

β 16+