Карл Лагерфельд дебютировал с детской коллекцией
Карл Лагерфельд представил свою первую коллекцию детской одежды и аксессуаров. Презентация прошла в парижской штаб-квартире дизайнера. Гости мероприятия лакомились сахарной ватой и зефиром, а для детей проходил специальный мастер-класс, где они учились делать брелоки в виде профиля Карла и одевали его фигурку на свой вкус, сообщает Buro 24/7.
В детскую коллекцию Karl Lagerfeld сезона весна-лето 2016 вошла одежда для новорожденных, а также для мальчиков и девочек до 16 лет. Аксессуары представлены знаковыми вещами стиля Карла Лагерфельда: черные перчатки, черный галстук и повязка «Шупетт» на голову, названная в честь его любимой кошки.
Некоторые модели будут эксклюзивно продаваться в интернет-магазине детской одежды Melijoe в декабре 2015 года. Полная коллекция поступит в продажу в мультибрендовые магазины в январе 2016 года.
.jpg)